©istockphoto.com by runna10

Unser Team

Unser Erfolg wird durch hohe Qualität und faire Kalkulation gewährleistet!

Unser fachkompetentes Team ermöglicht uns diesen Erfolg. Unsere Geschäftsphilosophie ist, von Mensch zu Mensch eine richtige Lösung mit richtiger Beratung und gutem Service zu garantieren!

Leonore Rieser
Geschäftsleitung
l.rieser@rieser-fenster.de

Erich Rieser
Betriebsleitung
e.rieser@rieser-fenster.de

Peter Rieser
Geschäftsleitung
p.rieser@rieser-fenster.de

Monika Kolbe
Buchhaltung
m.kolbe@rieser-fenster.de

Bernd Bröning
Kundenberatung & Verkauf
b.broening@rieser-fenster.de

Evelyn Kossmann
Auftragsbearbeitung
e.kossmann@rieser-fenster.de

Anette Biehn-Georg
Sekretariat
a.biehn-georg@rieser-fenster.de

Steffen Hartig
Auftragsabwicklung
s.hartig@rieser-fenster.de

Rainer Helm
Auftragsabwicklung
r.helm@rieser-fenster.de

Madeleine Schneider
Auftragsbearbeitung
m.schneider@rieser-fenster.de

Tanja Tolzin
Auftragsbearbeitung
t.tolzin@rieser-fenster.de